KHAU-11D12-12
KHAU-11D12-12
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
KHAU-11D12-12
Numéro de produit DigiKey
PB455-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHAU-11D12-12
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 12V CC Spirale Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KHAU-11D12-12 Modèles
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Capacité des contacts (courant)
5 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - nom.
Résistance de bobine
160 Ohms
Courant de bobine
75 mA