KHAU-11D11-24
Numéro de produit DigiKey
PB730-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHAU-11D11-24
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KHAU-11D11-24 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Enfichable
Fabricant
Isolation de bobine
Classe B
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
En vrac
Durée de fonctionnement
13 ms
Statut du composant
Obsolète
Temps de relâchement
6 ms
Type de montage
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent (ag)
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Agence d'homologation
CSA, UR
Capacité des contacts (courant)
2.5 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - nom.
Résistance de bobine
690 Ohms
Courant de bobine
37.5 mA