K10P-11D15-110
Numéro de produit DigiKey
PB326-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K10P-11D15-110
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 110V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 110V CC Spirale Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Tension de fonctionnement obligatoire
82,5V CC
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
15 A
Type de relais
Tension de commutation
120V CA - nom.
Résistance de bobine
11 kOhms
Courant de bobine
10 mA