K10P-11A15-6 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Omron Automation and Safety
En stock: 0
Fiche technique
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 6V CA Spirale Enfichable
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
K10P-11A15-6
Numéro de produit DigiKey
PB2211-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K10P-11A15-6
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 6V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Fabricant
Isolation de bobine
Classe B
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
5,1V CA
Conditionnement
Plateau
Tension de relâchement obligatoire
0,6V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
13 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
15 A
Agence d'homologation
CSA, UR
Tension de commutation
120V CA - nom.
Type de relais
Courant de bobine
200 mA
Résistance de bobine
10.5 Ohms