IHV50A6ANG
Numéro de produit DigiKey
41-IHV50A6ANG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHV50A6ANG
Description
RELAY CONTACTOR SPST 50A 48V
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 50 A 48V CC Bobine Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de fonctionnement obligatoire
33V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Tension de bobine
48V CC
Courant de bobine
122 mA
Capacité des contacts (courant)
50 A
Puissance de bobine
6W
Tension de commutation
900V CC - maxi
Résistance de bobine
392ohms