IHV50A5ANH
Numéro de produit DigiKey
41-IHV50A5ANH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHV50A5ANH
Description
RELAY CONTACTOR SPST 50A 24V
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 50 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de fonctionnement obligatoire
16V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Tension de bobine
24V CC
Courant de bobine
250 mA
Capacité des contacts (courant)
50 A
Puissance de bobine
6W
Tension de commutation
900V CC - maxi
Résistance de bobine
96ohms