IHV50A4ANH
Numéro de produit DigiKey
41-IHV50A4ANH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHV50A4ANH
Description
RELAY CONTACTOR SPST 50A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 50 A 12V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Fonctionnalités
Scellé - Hermétiquement
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Style de terminaison
Goujon, fils
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Boîte
Tension de fonctionnement obligatoire
8V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
25 ms
Tension de bobine
12V CC
Temps de relâchement
10 ms
Forme de contact
SPST-NO (DM) (1 forme X)
Courant de bobine
461 mA
Capacité des contacts (courant)
50 A
Puissance de bobine
5,5W
Tension de commutation
900V CC - maxi
Résistance de bobine
26ohms