THS501R0J
THS501R0J
THS501R0J
Numéro de produit DigiKey
A106186-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THS501R0J
Description
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
Plateau
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,008po L x 1,181po l (51,00mm x 30,00mm)
Résistance
1 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
50W