THS2510KJ
THS2510KJ
THS2510KJ
Numéro de produit DigiKey
A131982-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THS2510KJ
Description
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±5% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THS2510KJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
Plateau
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,142po L x 1,102po l (29,00mm x 28,00mm)
Résistance
10 kOhms
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
25W