RQ73C2A210RBTD
Numéro de produit DigiKey
A139691TR-ND - Bande et bobine
A139691CT-ND - Bande coupée (CT)
A139691DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RQ73C2A210RBTD
Description
RES 210 OHMS 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
210 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RQ73C2A210RBTD Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)