RQ73C2A187KBTDF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RQ73C2A187KBTDF |
Description | RQ 0805 187K 0.1% 10PPM 1K RL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 187 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Fabricant | Coefficient de température ±10ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |