RQ73C2A115RBTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RQ73C2A115RBTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RQ73C2A115RBTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RQ73C2A115RBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RQ73C2A115RBTDF
Description
RQ 0805 115R 0.1% 10PPM 1K RL
Description détaillée
115 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)