RP73PF2A100RBTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-RP73PF2A100RBTDFTR-ND - Bande et bobine
1712-RP73PF2A100RBTDFCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-RP73PF2A100RBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP73PF2A100RBTDF
Description
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP73PF2A100RBTDF Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)