RN73C2A97R6BTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
97.6 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
RN73C2A97R6BTDF
Numéro de produit DigiKey
A103531TR-ND - Bande et bobine
A103531CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2A97R6BTDF
Description
RES SMD 97.6 OHM 0.1% 1/10W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C2A97R6BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)