LR1LJR33
Numéro de produit DigiKey
A105966CT-ND - Bande coupée (CT)
A105966TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LR1LJR33
Description
RES 0.33 OHM 5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 330 mOhms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LR1LJR33 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,244po L (2,30mm x 6,20mm)