CRGH2010J75R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
75 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2010J75R
Numéro de produit DigiKey
CRGH2010J75R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2010J75R
Description
RES 75 OHM 5% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGH2010J75R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)