CFR16J2K2
Numéro de produit DigiKey
A105880CT-ND - Bande coupée (CT)
A105880TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR16J2K2
Description
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CFR16J2K2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm)