CFR16J270R
Numéro de produit DigiKey
A129435CT-ND - Bande coupée (CT)
A129435TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR16J270R
Description
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 270 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CFR16J270R Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm)