CFR16J180R
Numéro de produit DigiKey
1712-CFR16J180RCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CFR16J180RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR16J180R
Description
RES 180 OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 180 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CFR16J180R Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm)