TRM-433-LT_View2
TRM-433-LT
Numéro de produit DigiKey
TRM-433-LT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TRM-433-LT
Description
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Référence client
Description détaillée
Bande ISM générale < 1GHz Modules d'émetteurs-récepteurs RF 433MHz Crénelage Montage en surface
Catégorie
Sensibilité
-112dBm
Fabricant
Interfaces série
Série
Série
Type d'antenne
Crénelage
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Statut du composant
Obsolète
Courant - Réception
6,1mA
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Transmission
4mA ~ 12mA
Norme/gamme RF
Bande ISM générale < 1GHz
Type de montage
Montage en surface
Modulation
ASK, OOK
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
433MHz