CSS-SGAF-050-STTN
Numéro de produit DigiKey
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSS-SGAF-050-STTN
Description
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers câble Câble 0,047po semi-rigide 2,000 po (50,80mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSS-SGAF-050-STTN Modèles
Catégorie
2e connecteur
Câble (rond)
Fabricant
TE Connectivity Linx
Longueur
2,000 po (50,80mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Câble 0,047po semi-rigide
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers câble
Fréquence - Max.
8 GHz
1er connecteur
Jack SMA
Couleur
Blanc
Genre du 1er contact
Femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C