ANT-916-CW-HD
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-CW-HD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-CW-HD
Description
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 873MHz ~ 958MHz -0,3dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Modèles EDA/CAO
ANT-916-CW-HD Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
1
Série
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
-0,3dBi
Terminaison
RP-SMA mâle
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
2,559po (65,00mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
873MHz ~ 958MHz