ANT-915-NUB-RPS
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-915-NUB-RPS
Description
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit ISM, LoRaWAN, LPWA 915MHz 902MHz ~ 930MHz 3,9dBi RP-SMA femelle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-915-NUB-RPS Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
2,6
Conditionnement
Sac
Gain
3,9dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
25 W
Norme/gamme RF
ISM général
Terminaison
RP-SMA femelle
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage sur connecteur
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Hauteur (max.)
0,697po (17,70mm)
Plage de fréquences
902MHz ~ 930MHz