ANT-868-USP410
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-868-USP410TR-ND - Bande et bobine
343-ANT-868-USP410CT-ND - Bande coupée (CT)
343-ANT-868-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-868-USP410
Description
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce ISM, LoRaWAN, LPWA, Sigfox 868MHz 862MHz ~ 876MHz 0,7dBi Soudure Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-868-USP410 Modèles
ROS
2,1
Série
Pertes par réflexion
-9dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gain
0,7dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
5 W
Terminaison
Soudure
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Hauteur (max.)
0,114 po (2,90mm)
Plage de fréquences
862MHz ~ 876MHz