ANT-868-PML-UFL
Numéro de produit DigiKey
ANT-868-PML-UFL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-868-PML-UFL
Description
RF ANT 868MHZ WHIP/TILT PANEL MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 868MHz 853MHz ~ 883MHz -2,0dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-868-PML-UFL Modèles
ROS
1,9
Conditionnement
Sac
Gain
-2,0dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 305mm
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage sur panneau
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Hauteur (max.)
5,92po (150,3mm)
Plage de fréquences
853MHz ~ 883MHz