ANT-433-CW-HW-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-433-CW-HW-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-433-CW-HW-SMA
Description
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 433MHz 418MHz ~ 448MHz 0dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-433-CW-HW-SMA Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
Fabricant
TE Connectivity Linx
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
Sac
Gain
0dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
4,724po (120,00mm)
Fréquence (centre/bande)
433MHz
Applications
Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité
Plage de fréquences
418MHz ~ 448MHz