ANT-2.4-WRT-MON-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-2.4-WRT-MON-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-2.4-WRT-MON-SMA
Description
RF ANT 2.4GHZ DOME SMA ML PNL MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Dôme Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz, 2,5GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 0,8dBi SMA mâle Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-2.4-WRT-MON-SMA Modèles
ROS
1,9
Série
Gain
0,8dBi
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Câble - 216mm
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Type de montage
Montage sur panneau
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
1,063 po (27,00mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz, 2,5GHz
Applications
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz