ANT-2.4-CW-RH-RPS
Numéro de produit DigiKey
ANT-2.4-CW-RH-RPS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-2.4-CW-RH-RPS
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,39GHz ~ 2,49GHz -0,9dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-2.4-CW-RH-RPS Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
1
Série
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
-0,9dBi
Terminaison
RP-SMA mâle
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
1,063 po (27,00mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Plage de fréquences
2,39GHz ~ 2,49GHz