ANT-2.4-CW-RCS
Numéro de produit DigiKey
ANT-2.4-CW-RCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-2.4-CW-RCS
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, angle droit Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,35GHz ~ 2,5GHz -0,2dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, angle droit
Fabricant
TE Connectivity Linx
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
1,9
Conditionnement
En vrac
Gain
-0,2dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
RP-SMA mâle
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
2,106po (53,50mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Plage de fréquences
2,35GHz ~ 2,5GHz