DTS24T23-55PE-3028 [V001] est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DTS24T23-55PE-3028 [V001] n'est pas disponible
DTS24T23-55PE-3028 [V001]
Numéro de produit DigiKey
DTS24T23-55PE-3028[V001]-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTS24T23-55PE-3028 [V001]
Description détaillée
55 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Finition du capot
Durmalon™
Nombre de positions
55
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C