DTS24F23-53HN [V001] est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Deutsch Connectors
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour DTS24F23-53HN [V001] n'est pas disponible
DTS24F23-53HN [V001]
Numéro de produit DigiKey
DTS24F23-53HNV001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTS24F23-53HN [V001]
Description
RECP ASSY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
53 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Aluminium
Série
Finition du capot
Nickel autocatalytique
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Argenté
Type de connecteur
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Nombre de positions
53
Blindage
Qualification
Série MIL-DTL-38999 III
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Taille du capot - Insert
23-53
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C