DTS20T25-43PA [V001] est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DTS20T25-43PA [V001] n'est pas disponible
DTS20T25-43PA [V001]
Numéro de produit DigiKey
DTS20T25-43PAV001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTS20T25-43PA [V001]
Description détaillée
43 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Nombre de positions
43
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C