DTS20T23-53PB-3028 [V001] est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DTS20T23-53PB-3028 [V001] n'est pas disponible
DTS20T23-53PB-3028 [V001]
Numéro de produit DigiKey
DTS20T23-53PB-3028[V001]-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTS20T23-53PB-3028 [V001]
Description détaillée
53 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Nombre de positions
53
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C