DTS20T21-41PN-6157 [V001] est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DTS20T21-41PN-6157 [V001] n'est pas disponible
DTS20T21-41PN-6157 [V001]
Numéro de produit DigiKey
DTS20T21-41PN-6157V001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTS20T21-41PN-6157 [V001]
Description détaillée
41 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Nombre de positions
41
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C