DTS20T15-19PA [V001] est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Deutsch Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour DTS20T15-19PA [V001] n'est pas disponible
DTS20T15-19PA [V001]
Numéro de produit DigiKey
DTS20T15-19PAV001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTS20T15-19PA [V001]
Description
RECP ASSY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Aluminium
Série
Finition du capot
Durmalon™
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
19
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Qualification
Série MIL-DTL-38999 III
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C