DT06-12SB-E008
Numéro de produit DigiKey
1734-DT06-12SB-E008-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DT06-12SB-E008
Description
CONN PLUG HSG 12POS 4.45MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,359 po (9,12mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DT06-12SB-E008 Modèles
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Terminaison de contact
Sertissage
Série
Type d'attache
Verrou à loquet
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Scellé
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,359 po (9,12mm)