D38999/25HD19DE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Deutsch Connectors
En stock: 0
Fiche technique
19 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Soudure
D38999/25HD19DE
Numéro de produit DigiKey
D38999/25HD19DE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D38999/25HD19DE
Description
D38999/25HD19DE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Matériau du capot
Acier inoxydable
Série
Finition du capot
Nickel autocatalytique
Conditionnement
En vrac
Couleur
Argenté
Type de connecteur
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Nombre de positions
19
Fonctionnalités
Scellé hermétiquement
Série MIL-DTL-38999 III
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Taille du capot - Insert
15-19
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C