K10P-11D15-24 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 255
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour K10P-11D15-24 n'est pas disponible
K10P-11D15-24
Numéro de produit DigiKey
1111-K10P-11D15-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K10P-11D15-24
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K10P-11D15-24 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
Plateau
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
15 A
Tension de commutation
120V CA - nom.
Type de relais
Courant de bobine
37 mA
Résistance de bobine
650 Ohms