JMSC-12XL
Numéro de produit DigiKey
JMSC-12XL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMSC-12XL
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Indice d'étanchéité
Scellé - Hermétiquement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
7V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
0,64V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Trou traversant
Temps de relâchement
2 ms
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Type de relais
Usage général
Tension de commutation
115V CA, 28V CC - maxi
Grade
Militaire
Charge - Commutation max.
115VA, 28W
Qualification
MIL-R-39016/11
Courant de bobine
14.1 mA
Résistance de bobine
850 Ohms