JMGAC-18L | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | JMGAC-18L-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JMGAC-18L |
Description | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 18V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 36 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Style de terminaison Sortie pour montage sur circuit imprimé |
Série | Tension de fonctionnement obligatoire 10,5V CC |
Conditionnement En vrac | Tension de relâchement obligatoire 0,91VCC |
Statut du composant Actif | Durée de fonctionnement 2 ms |
Type de montage Trou traversant | Temps de relâchement 1.5 ms |
Tension de bobine 18V CC | Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C |
Forme de contact DPDT (2 forme C) | Matériau de contact Palladium argent (AgPd), or (Au) |
Capacité des contacts (courant) 1 A | Type de relais Usage général |
Tension de commutation 115V CA, 28V CC - maxi | Grade Militaire |
Charge - Commutation max. 115VA, 28W | Qualification MIL-R-39016/17 |
Courant de bobine 20.5 mA | Résistance de bobine 880 Ohms |