JMGAC-12L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant
JMGAC-12L
Numéro de produit DigiKey
JMGAC-12L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMGAC-12L
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Hermétiquement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
7V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
0,63V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
2 ms
Type de montage
Trou traversant
Temps de relâchement
1.5 ms
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Type de relais
Usage général
Tension de commutation
115V CA, 28V CC - maxi
Grade
Militaire
Charge - Commutation max.
115VA, 28W
Qualification
MIL-R-39016/17
Courant de bobine
30.8 mA
Résistance de bobine
390 Ohms