JMACDG-12XL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant
JMACDG-12XL
Numéro de produit DigiKey
JMACDG-12XL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMACDG-12XL
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Diode
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Hermétiquement
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
7V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
0,63V CC
Type de montage
Trou traversant
Durée de fonctionnement
2 ms
Tension de bobine
12V CC
Temps de relâchement
4 ms
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Tension de commutation
115V CA, 28V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
115VA, 28W
Résistance de bobine
390 Ohms
Courant de bobine
30.8 mA