J1MSPD-12XL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
J1MSPD-12XL
Numéro de produit DigiKey
J1MSPD-12XL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J1MSPD-12XL
Description
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Tension de fonctionnement obligatoire
7V CC
Tension de relâchement obligatoire
0,63V CC
Tension de bobine
12V CC
Temps de relâchement
7.5 ms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Tension de commutation
115V CA, 28V CC - maxi
Charge - Commutation max.
115VA, 28W
Résistance de bobine
1025 Ohms
Courant de bobine
11.7 mA