EV200AJANA
Numéro de produit DigiKey
A121832-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EV200AJANA
Description
RELAY CONTACTOR SPST 500A 72V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 500 A 48 ~ 95V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Fonctionnalités
Scellé - Hermétiquement
Fabricant
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Style de terminaison
Goujon, fils
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
48V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
27V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
15 ms
Tension de bobine
48 ~ 95V CC
Temps de relâchement
12 ms
Forme de contact
SPST-NO (DM) (1 forme X)
Courant de bobine
20 mA
Capacité des contacts (courant)
500 A
Numéro de produit de base
Tension de commutation
900V CC - maxi