VLS6045EX-221M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VLS6045EX-221M |
Description | FIXED IND 220UH 500MA 1.15 OHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 500 mA 1,15ohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VLS6045EX-221M Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 800mA |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 1,15ohms |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |