TFM252012ALMA4R7MTAA
Numéro de produit DigiKey
445-175187-2-ND - Bande et bobine
445-175187-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175187-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFM252012ALMA4R7MTAA
Description
FIXED IND 4.7UH 1.6A 200 MOHM
Description détaillée
4.7 µH Blindé Couche mince Inducteur 1.6 A 200mohms max. 1008 (2520 métrique)
Modèles EDA/CAO
TFM252012ALMA4R7MTAA Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
200mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,9A