TFM201610ALM-2R2MTAA
Numéro de produit DigiKey
445-174186-2-ND - Bande et bobine
445-174186-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174186-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFM201610ALM-2R2MTAA
Description
FIXED IND 2.2UH 1.9A 146 MOHM
Description détaillée
2.2 µH Blindé Couche mince Inducteur 1.9 A 146mohms max. 0806 (2016 métrique)
Modèles EDA/CAO
TFM201610ALM-2R2MTAA Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,6A
Résistance en courant continu (DCR)
146mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0806 (2016 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)