TFM160808ALC-R47MTAA
Numéro de produit DigiKey
445-174891-2-ND - Bande et bobine
445-174891-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174891-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFM160808ALC-R47MTAA
Description
FIXED IND 470NH 2.6A 62 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
470 nH Blindé Couche mince Inducteur 2.6 A 62mohms max. 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TFM160808ALC-R47MTAA Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,7A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
62mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Couche mince
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)