MPZ2012S331ATD25
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ2012S331ATD25TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ2012S331ATD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ2012S331ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ2012S331ATD25
Description
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Description détaillée
330 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2,5A 50mohms
Modèles EDA/CAO
MPZ2012S331ATD25 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
2,5A
50mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Impédance à fréquence
330 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)