MPZ2012S331AT000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MPZ2012S331AT000 |
Description | FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 330 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2,5A 50mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MPZ2012S331AT000 Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 2,5A |
Fabricant TDK | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 50mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne électrique | Hauteur (max.) 0,041po (1,05mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Impédance à fréquence 330 Ohms @ 100 MHz |